Taiger Vid

Чем кормить Лабрадоров?

Ви

Смотря чего вы хотите от собаки если собакак выстовочная, то для правильно развития, хорошей шерсти и т. д. хороший сухо корм, премиум класса, а если собака домашний любимец, то можно говяжй рубец с кашой варить)

Ев
Евгения

Тем чем обычно собак кормят!!! !
Или по вашему лабрадоры какието особеные????

Ka
Kaina

Они любят: сухой корм, мясо, рыбу, птицу, яйца, сметану, кефир, фрукты, овощи и сыр.
Нельзя давать: шоколад, лук, сигареты, сахар и соль.

Эльмира

Сбалансированной натуралкой (уже с учетом всех витаминов и т. д) или сушкой премиму класса, Pro Plan, например.

Ольга

Вообще они любят мясо. Ну впрочем как и все собаки. Рис, гречка, котлеты все что вы едите только не соленое и не перченое

Люлек

смотря какой возраст у собаки

вот, нажми на ссылку