Татьяна Стогний

чем можно кормить лабрадора? в ветеренарке сказали только сухим кормом и вода чтоб была и все! а он корм почти не ест!

Алена

ветеринары будут советовать что-нибудь лишь бы у них покупалось. Я свою лабрадоршу кормлю кашей с мясом ( гречневая или рисовая с различными вырезками ). Так же даю собаке творог, молоко, овощи ( морковь, капуста и т. д) , для шерсти очень хорошо помогает яичный желток, но я своей даю целое яйцо и она его съедает ( она их любит) ) и так же для того что бы шерсть у лабрадоров блестела, будет очень хорошо если вы в кашу будете добавлять немножко! масла.
Моя на таком питании чувствует себя отлично, шерсть блестящая, все люди спрашивают, что я для этого делаю) ) так что зачем вам тот сухой корм? он забивает желудок собаке + она как и вы хочет какого-то разнообразия. Корм можете давать как десерт, я своей так делаю.

если что-то опустила обращайтесь)

Светлана

жить захочет съест.... или утопится в миске с водой, чтоб не мучаться

Эльмира Галяутдинова

а чем его кормили до сего времени? Если эт щенок, то спросите у заводчика, если взрослый пес - у прошлых хозяев о предыдущем рационе собаки. Во-первых, не ток сухим кормом можно кормить, но и натуралкой (до придумывания человечеством сухого корма собаки как-то питались же) , во-вторых, сухой корм тож разный (и даже очень разный) , в-третьих, если надумали переводить его на другой корм, то делать это нужно постепенно

Олеся Казарина

может ему корм не нравится
нужно попробовать другой

Дима Дерябин

Корм бывает разный.
Попробуйте другой. Только не покупайте дешевое г... но.

An
Andrei

спросите у того у кого покупали, не тормозите

Наталья Макеева

Если в ветеринарке сказали, значит, у собаки уже проблемы? Если не будете выполнять рекомендации врача или корректировать их на ответах, собаке станет только хуже.
Ни одно животное еще не закончило жизнь самоубийством, голодая около миски с едой. И вполне возможно, что вам просто кажется, что пес ест мало. По сравнению с так называемой натуралкой сухого корма надо реально меньше по объему и весу для нормальной жизни.

Светлана

Естественная еда для собаки - мясо. Притом, свежее.
Сухие корма пусть ветеринары едят сами. Им же платят за их продвижение.

Лена Пур

Если собака вынуждена есть корм по состоянию здоровья - это одно, а если таких проблем нет, почему бы не кормить собаку нормально.

Татьяна

не ест-ставьте миску и удирайте через 20 минут до следующего кормления. Ни одна собака в мире не покончила жизнь при помощи добровольной голодовки. тем более собакам не нужно разнообразие-по физиологии они монодиетики. Если корм -холистик, то и здоровье будет отменным.

Елесей Довыдофф

давй корм просто сначала с руки пхни ему в рот у меня алаба тоже так не ел а потом мы его приучили))) удачи