Кр
Кристина

что едят лабрадоры??

Анжелика

Как и для всех собак основу дневного рациона должно составлять СЫРОЕ МЯСО и др. корма ЖИВОТНОГО происхождения.

Ольга

А чем он отличается от других пород собак? Едят-то они все, что считают вкусненьким, в т. ч. и то, что по идее для них опасно, у меня сеттерша была, любила антифриз, 4 раза откачивали.. . Вопрос только в том, что им МОЖНО и НУЖНОдавать..

Людмила

То же, что и другие собаки

Misha

рис, гречка (в кашу добавлять немного масла - шерсть будет блестеть) , мясо (различные вырезки) , овощи, молоко, творог, кефир, яйца (полезно для шерсти) , иногда в качестве десерта можете давать сухой корм)