Наталья Голодаева

Будет ли волноваться лабрадор когда в другой комнате ремонт????

Алена

Вероятнее всего да. Собаки не особо любят пылесосы, а перфораторы и дрели подавно) Но может и глазом не поведёт. Успокойте его, покажите чем шумите, поговорите с собакой) Вот у меня ремонт был - ротвейлер всё на улицу рвался или куда-нибудь подальше от шума, а кролик дрых приспокойно на своей лежанке))

Та
Татьяна

Да, если будет сильно шумно. У собак очень чувствительный слух

Олеся

Конечно будет)) ) любопытство, оно не только человеку присуще.

Нтусиk

а показать ему, что делается в соседней комнате и дать обнюхать всё происходящее, нет никакой возможности?