Sheryl Keltso

ремонт комнаты есть один вопрос!!!!

что сначала нада делать стену из гипсы а потом окно ставить или наоборот окно а потом стену

Анастасия

не понятно куда можно поставить окно если отсуствует стена..

Виталий Котусов

Сначала сесть в трамвай. Съездить в магазин. Там купить себе мозг. Чего троллим?

Дилшод Ашрапов

стены потом окна

Toshka

вы про отделку гипсокартоном капитальной стены ?

сначала окно .. потом гипрок - откосы ведь надо заделывать на уровне стены из гипрока.

Вя
Вячеслав

вначале окно и двери, по крайне мере так показывают во всех строительных передачах.. .
только вот отделку и окна уже после установки гиспокартоновой стены

Татьяна Звозскова

Поставь по краям предполагаемого окна два профиля. Когда придут оконщики, проследи что бы расстояние от окна до профилей было одинаковое. Иначе окно может получиться развернутым относительно будущей стены. Откосы после выставишь по окну. Так проще и гигрометрию не нарушишь.

ba
barkov90

без разницы