Светлана Агапова

ремонт в ванной комнате, а купаться надо

в ванной комнате нет ремонта только влагостойкий гипсокартон, плитку наклеить пока нет возможности, что сделать чтобы можно было купаться?

ребят по поводу, где моются а где купаются, в баню и к родственникам.... люди, если нечего ответить.. . лучше не показывайте свою глупость

Григорий Шумилкин

А что тут предложишь.. . П/Э плёнку на скотч к ГКЛ, вентиляцию принудительную в канал, купаться так, как есть.. .
Ну или в деревню, в глушь, в Саратов к дядьке ))

Евдокия Лабазова

Приклеить полиэтиленовый тент на гипсокартон.

Taiger Vid

Тоже мне проблема- мы дважды в год из тазика моемся, когда горячую воду отключают. Ни до каких стен не долетят брызги.

Наталья Никонова

В гости идти или в общественную баню/бассейн.

Женя Сухов

К друзьям, знакомым, родственникам, в баню...

Luna

Купаются в водоеме. В ванной моются.

Владимир

А ванна сама есть? аккуратно под душем, сидя на корточках.
или пойти к знакомым.

Ел
Елена

обливайся на улице

Алексей Свиридов

здравствуй русская банька!)

Виталий Широков

Прикрыть плёнкой, тщательно проклеив её стыки.
И не плескаться, как тюлень.
Ну, это на пару дней, конечно, не больше.

Ир
Ирина

можите мыться спокойно у вас же не обычный гипсокартон а гвл сильно не плескайтесь только и дверь в ванную откроите после мытья. мы так мылись и нормально все было

Екатерина Лисицына

Загрунтуйте пару раз.... до плитки доживёт...