De
Denis

Ремонт ванной комнаты и санузла

С чего начать ремонт ванной комнаты и санузла

Надежда Гулевич

определиться собираетесь ли вы полностью все менять или только частично. В любом случае сначала стоит прицениться, далее идет выбор плитки, но перед этим обязательно найдите мастера! плитку желательно выбирать и покупать при нем, т. к. он может сразу оценить качество и возможно выполнения укладки плитки по готовому дизайну. . При покупки плитки вы можете приобрести сразу всю сантехнику. Подумайте что будете делать с ванной? если меняете, то приобретайте сразу с плиткой.

Ольга Данилова

Сначала сделать планировку, посмотреть, объединить туалет и ванную или нет, потом расположить, что куда поставить и как подключить.... потом начать с замены труб и установкой всех подводок....

Наталья Дейниченко

снять всю плитку

Татьяна Захарова

Начинайте с ПЛАНИРОВАНИЯ. Нужен план работ и предварительная смета. Приготовьтесь к перерасходу.

Александр Булов

с труб надо начинать, потом сантехника, потом пол и следом стены и потолок

Надежда Федоркина

У меня 5 лет назад 100000 ушло. (