Александра Гребёнкина

ремонт ванной комнаты

делаю ремонт в ванной комнате, сама ванная приедет только через 2 недели (акриловая) , возникают опасения что она может просто не влезть тк такие дела надо все таки примерять, акриловые раньше не устанавливал, вообщем сам вопрос - отпилить маленечко от ванны пару сантиметров если не влезит, вариант?) ) спасибо за внимание))

Анна Фролова

Да запросто!. . И от чугунной отрезали болгаркой бывало. . а тут акриловая... .
Главное чтобы металлическая рама вошла, а остальное не суть важно. . :)))

Анатолий Гринчук

Легко. Потом срез зашлифовать, всё равно будет к стене примыкать, ничего заметно не будет.

Ольга Жигарева

Пусть одна часть будет в ванной, а другая в туалете.

Дима Голубев

ну например вырубить нишу в стене. Правда геморой - обкладывать её плиткой пришлось бы

Надежда

у нормальных производителей есть сайт, там спецификации или сборочные чертежи изделий с размерами, сделайте зазор 5 мм - на плинтус защелкнуть хватит

Парамонов Иван

Надо максимально подгадать размер, а если чуток не влезет то отпилить. Проблем нет. Ту часть видно не будет!