Ольга Аймадинова

Помогите пожалуйста с щенком ЛАБРАДОРА!!

Купили сегодня с мамой щенка за 1000 руб. Хотели Японского шпица, но увидели это 1 месячное чудо и влюбились) Чем его кормить и можно ли 1 месячному щенку давать сухой корм? Если можно, дайте еще какие нибудь советы по воспитанию.

Татьяна

он же совсем маленький, как его вообще продали? ! детским питанием, кашей и тд. если хотите кормить кормом, то размачивайте его. нк забудь про витамины и кисломолочные продукты

Кристинка

сухой корм нельзя!
и воопше он не очень полезен и взрослым собакам. . лучше всего давать домашнюю пищу, теплую, например молоко, хлеб розмоченый в молоке, творог, раз в неделю можно сырое яйцо, пьюре с картошки, ну и поищите для щенят консервы, у него же еще зубы не сформировались, нужно мьягкое что-то давать.. .
ну как-то так вроде: )
удачки)

Олечка

творог, молоко, мясо говядину, каши все не жирное! или размоченные проф корма !!