Татьяна Малькова

Темнеет ли шерсть щенков с возрастом? Лабрадор, девочка.

Елена

Конечно! Темнеет и у лабрадоров. У щенков, как правило еще не шерсть, а пушок. Он значительно светлее шерсти взрослой собаки.

Любовь

Да. "Взрослая" шерсть обычно темнее шенячьего "пуха". Окрас взрослой собаки с определенной степенью точности можно предсказать по окрасу шерсти на ушах щенка.

Ок
Оксана

Нет. Лабрадоры с возрастом не темнеют.

Katrina

У всех собак щенки рождаются темненькие, а потом со временем начинают немного свелеть.

Ян
Яночка

Только у некоторых пород. У лабрадоров со временем.