Taтьяна Волкова

Скажите пожалуйста я живу в Ноябрьске можно ли здесь купить щенка лабрадора?

Если по объявлению то сколько примерно времени уйдёт?

Эль

В интернете лень поискать? Чего тут то пишете вам не помогут. Просто ищите названия сайтов обьявлений там и смотрите

Ан
Анастасия

Зачем бежать впереди паровоза? Тебе собаку не разрешают, а ты уже спрашиваешь где купить. Сначала пусть разрешат, пообещают, потом уже ищите щенком

Дарья

ты уже замучила! тебе его родители даже не разрешают, а ты интересуешься, как купить

Катя

щенка можно везде купить, как договоритесь, столько времени и уйдёт

Татьяна

лабрадор распространенная порода собак, их почти в любом городе найти можно.

Ол
Оленька

такая маленькая, а уже такая злая, нельзя таким людям собак заводить