Катерина Гузеева

Хочу приобрести Лабрадора подскажите где можно купить породистых щенков. Живу в Калининграде.

Ирина Игонина

Так вам лабрадора надо или дворнягу? Собака без документов - дворняга, выйдите к ближайшей помойке и берите бесплатно. А лабрадора нужно искать в професиональных питомниках, их стоимость стартует с 20 - 25 тысяч и это в два раза дешевле того что вы истратите на щенка в первые полгода ...

Алексеи Нет

На авито)) там много чего! можно так набрать в инете - лабрадоры авито - указываешь город и всо

Рустам Парпибаев

Вк в группах продам куплю калининград, в альбомах найди животных и посмотри