Александра Павлова

Хочу лабрадора как уговорить родителей купить щенка лабрадора?

Очень хочу лабрадора палевого окраса, буду его любить всем сердцем выгуливать 2-3 часа) ) Живём в двушке, папа говорит что ему всё равно сколько стоит щенок и сколько будем на него тратиться, говорит что маленькая квартира для лабрадора но я так не считаю) он в полне уживётся в однокомнатной квартире что делать как у говорить родителей купить собаку?

И не надо мне ваших уродских мопсов я их не навижу, здесь вроде ясно всё написано я хочу именно ЛАБРАДОРА и мне не нужен какой то мерзкий мопс фуу

Илья Гудков

ну они стоят не мало, штук 10-15,а то и больше.... а в однушке правда крупной собаке тесновато будет, им бегать-прыгать-скакать надо...

Олеся Пономарева

Уговори на собаку поменьше, например... мопса! Милая собачка)

Игорь Бабаев

интересно как ты его воспитывать будешь и держать

Александра Терюшкова

для начала мопсика завидии

Елена Куликова

ну стоят лабрадоры прилично, на уход денег тоже не мало, далеко не мало улетает на уход.. . собаке будет тесно в 2х комнатной квартире) а пока ты еще ребенок (всего то 11) ты самостоятельно воспитать собаку не сможешь, да и не только воспитать надо, нужно приучить "ходить" на улицу, пока не приучите, а это будет до 10 мес. все ковры у вас будут пахнуть саньем, когда собака подрастет, во время прогулок будешь на пузе кататься.. . а еду ей кто готовить будет? или ты в 11 уже все все про питание собаки знаешь? и готовить умеешь так чтоб не подавиться? а не хочешь ли ты вставать каждое утро за 4 часа до школы. и гулять с собакой В ДОЖДЬ, ГРАД, СНЕГ, БУРЮ, ШТОРМ ИЛИ ЧТО БЫ ТАМ НИБЫЛО.. . а если ты заболеешь? с температурой 38, зимой в -30. Куртку надела и почапала 3 часа гулять.. . вообщем тебе нужна собака только для игр, и для того что бы повыпендриваться своей собакой!! ! а родители может не хотят или у них нет времени и средств взваливать на свои плечи такую ответственность.. . вот будет тебе 18 купишь свою квартиру, собаку и живи с ней. На хлебушек копейки наживай...

Vladimir Kir'yazev

эм. . вообще очень не понравился твой комментарий про мопсов, в принципе тоже не очень они нравятся внешне, но что бы ненавидеть... И как писалось выше мне кажется, что собака тебе нужна только для "понтов".