Дима Сашин

Я хочу лабрадора... родители не хотят его покупать, как их уговорить?? *-*

Сергей Денисов

Не говори им о цене этой собаки!

Иван Гришанов

зависит от размера квартиры и от средств. ну допустим тебе его купят, а через месяцок тебе надоест. уверяю! у нас одна девочка все время в подъезд таскает зверьков, 2 дня поухаживает, а потом мне все сваливает.
подумай, точно ли ты будешь терпеть проказы щенка, гулять с ним после школы даже если с ног валишся? если да, то договорись с родителями что до такого-то числа ты выполнишь то-то. например закончи на отлично этот год.))) ) удачи!

Петр Петров

А ты знаешь причину, почему они не хотят? ( напиши снизу)

Сергей Владимирович!

а где вы его держать будете? это очень большая собака, он нагадит и ты сможешь это убрать? может у родителей нет денег и возможности на содержание этой собаки

Татьяна Пырерка

Они вообще не хотят собаку или конкретно лабрадора? Я бы лабра тоже не взяла.. .
А уговорить - скажите, что берёте под свою ответственность (и какие гарантии? Чем отвечаете? Будете сами гулять, кормить, возить к вету? Если нет - отдаёте компьютер))).