Игорь Просто Игорь

У меня был Лабрадор но нам пришлось его отдать и теперь я очень хочу мини шпица. как мне уговорить родителей?

Какие доводы привезти?

Мы его отдали одинокой женщине которая в свое время нам очень помогла! Родители решили что так будет лучше...

Sergei

вообще не стоит тебе никого заводить

Алексей Силаев

и потом опять отдать, потом купить бульдога и отдать, потом чиха купить и опять же отдать, да?

Сергей Шпак

чтоб опять его отдать? а потом безумно захочется лошадку, а потом динозаврика.

Татьяна Уткина

Дубль два, ничего не изменит, самый лучший вариант, тот который предложила Ксения, чуть выше! ^

Наталья Пахомова

лучше уж робота, никому отдавать не придется