Сандал
Сандал

Как уговорить родителей купить собаку (шпица)?

Я хочу очень шпица! Очень, очень хочу! Посмотрела тысячи сайтов на тему "Как уговорить родителей купить собаку", выполнила все пункты! НЕ РАБОТАЕТ!! ! Сделала и свой способ (взяла блокнот, описала там Шпица в плоть до имени (как мне его назвать) ) но и этот способ не сработал (я этот блокнот маме и папе на телефон даже клала, только мама один раз прочитала и то не отреагировала! Мне уже кажется что их не возможно уговорить. Помогите!

проблема не в цене! Они считают что я с уходом не справлюсь!

Евгений Хартов
Евгений Хартов

Я знаю очень отличный способ!!!! помогает реально, скинь свою ссылку вконтакте и я тебе напишу!! !

1.Позови маму на кухню.
2. сделай чаю.
3.расскажи маме о личном (они это любят)
4.скажи что когда ты варастешь купишь ей огромный дом!
5.надави на жалость, скажи:
-Мам у меня в школе совсем нет друзей. Со мной никто не дружит. Скажи мама а можно мне собаку? я буду с ней играть гулять рассказывать о всём на свете!
6. потом резко уйди в комнату сделай так чтобы мама зашла а ты незамечай её. заплачь в подушку и говори игрушкам мама мне никогда не купит шпица этого моего маленького ангела, друга который защитит меня!
А утром проснёшься от того что у тебя в комнате лает шпиц

ЕИ
Елена Исмайлова

надо не уговаривать а доказать что ты взрослый человек который в состоянии взять на себя ответственность.
Может родители видят что ты не способна к примеру вставать на час раньше чтобы погулять с собакой. отказаться от тусовки с друзьями. от поездки с классом на выходные. Много от чего нужно будет отказаться.
К тому же шпиц довольно дорогая порода.
Я в 12 лет начала копить на собаку. Не у родителей деньги брала, а именно работала, после занятий в школе. Когда я поступила в универ, мне пришлось работать ночами чтобы снять квартиру, ведь собак в общагу не пускают. Моя первая собака прожила со мной 13 лет, и я, уже взрослый самостоятельный человек от многого отказывалась потому что не с кем было оставить Геру, или она болела. Ты к этому готова?
Сейчас мне 34. Моему псу Бастеру всего1.5 года. Когда мне его подарили, я сдала путевку и не поехала за границу.
К чему я всё это пишу.
Собака - это не айфон который можно на время выключить или поменять если не понравился цвет. Это надолго и серьезно. Это не только мимишные селфи. Это прогулки в любую погоду, уход за шерстью, прививки, глистогонное, клещи, течки у сук, дрессировка, подрезание когтей, и много еще такого.

Va
Vadim

А родителям шпиц зачем?

Вижу дополнение к вопросу.
Наверное, родители вас хорошо знают. А за шиншиллами кто ухаживает, кстати?

ЕК
Екатерина Криворучко (Остроушко)

У меня тоже шпиц, это довольно дорогая порода! Даже если и согласятся, то знай, это очень дорого содержать такую собаку . Каждый месяц отдавать по 3-4 тысячи грумеру . Каждый день расчесывать! Это все сложно . Уход за шпицом требует большого времени !

ОГ
Оксана Гусева

А шиншиллы где?

СБ
Сергей Борискин

выбери кого нибудь подешевле

АХ
Алексей Хаперский

я например хотела йорка бабушка говарила нет я просила её неделю потом я сказала ну баб пожалуйсто и она спросила а кто какашки будет убирать я сказала я она скозала точно я сказала да и она купила мне девочку йорка по имени Боня

SR
Smokli Roland

Пекинес дешевлей шпиц где то 10-50 тыщ! Чем меньше собака тем дороже стоит шерсть везде ты не будешь за ним ухаживать а родителям зачем это уход шпиц для них станет обузой

РД
Рузана Дышекова

я тоже пробовала но не как а потом включила голову и сказала мама я хочу шпица если ты мне его не купишь то я без него умру

Похожие вопросы
Как уговорить родителей купить собаку шпиц????
как уговорить родителей купить собаку
Как уговорить родителей купить собаку???
Как уговорить родителей купить собаку породы шпиц
Как уговорить родителей купить шпица? При этом дома уже есть собака.... Хочу чтоб на др подарили.
Как уговорить родителей купить собаку?
как уговорить родителей уговорить купить собаку
Как уговорить родителей купить собаку ??
Как уговорить родителей купить мне собаку
как можно родителей уговорить купить собаку???