Сандал

Как уговорить родителей купить собаку (шпица)?

Я хочу очень шпица! Очень, очень хочу! Посмотрела тысячи сайтов на тему "Как уговорить родителей купить собаку", выполнила все пункты! НЕ РАБОТАЕТ!! ! Сделала и свой способ (взяла блокнот, описала там Шпица в плоть до имени (как мне его назвать) ) но и этот способ не сработал (я этот блокнот маме и папе на телефон даже клала, только мама один раз прочитала и то не отреагировала! Мне уже кажется что их не возможно уговорить. Помогите!

проблема не в цене! Они считают что я с уходом не справлюсь!

Евгений Хартов

Я знаю очень отличный способ!!!! помогает реально, скинь свою ссылку вконтакте и я тебе напишу!! !

1.Позови маму на кухню.
2. сделай чаю.
3.расскажи маме о личном (они это любят)
4.скажи что когда ты варастешь купишь ей огромный дом!
5.надави на жалость, скажи:
-Мам у меня в школе совсем нет друзей. Со мной никто не дружит. Скажи мама а можно мне собаку? я буду с ней играть гулять рассказывать о всём на свете!
6. потом резко уйди в комнату сделай так чтобы мама зашла а ты незамечай её. заплачь в подушку и говори игрушкам мама мне никогда не купит шпица этого моего маленького ангела, друга который защитит меня!
А утром проснёшься от того что у тебя в комнате лает шпиц

Елена Исмайлова

надо не уговаривать а доказать что ты взрослый человек который в состоянии взять на себя ответственность.
Может родители видят что ты не способна к примеру вставать на час раньше чтобы погулять с собакой. отказаться от тусовки с друзьями. от поездки с классом на выходные. Много от чего нужно будет отказаться.
К тому же шпиц довольно дорогая порода.
Я в 12 лет начала копить на собаку. Не у родителей деньги брала, а именно работала, после занятий в школе. Когда я поступила в универ, мне пришлось работать ночами чтобы снять квартиру, ведь собак в общагу не пускают. Моя первая собака прожила со мной 13 лет, и я, уже взрослый самостоятельный человек от многого отказывалась потому что не с кем было оставить Геру, или она болела. Ты к этому готова?
Сейчас мне 34. Моему псу Бастеру всего1.5 года. Когда мне его подарили, я сдала путевку и не поехала за границу.
К чему я всё это пишу.
Собака - это не айфон который можно на время выключить или поменять если не понравился цвет. Это надолго и серьезно. Это не только мимишные селфи. Это прогулки в любую погоду, уход за шерстью, прививки, глистогонное, клещи, течки у сук, дрессировка, подрезание когтей, и много еще такого.

Va
Vadim

А родителям шпиц зачем?

Вижу дополнение к вопросу.
Наверное, родители вас хорошо знают. А за шиншиллами кто ухаживает, кстати?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

У меня тоже шпиц, это довольно дорогая порода! Даже если и согласятся, то знай, это очень дорого содержать такую собаку . Каждый месяц отдавать по 3-4 тысячи грумеру . Каждый день расчесывать! Это все сложно . Уход за шпицом требует большого времени !

Оксана Гусева

А шиншиллы где?

Сергей Борискин

выбери кого нибудь подешевле

Алексей Хаперский

я например хотела йорка бабушка говарила нет я просила её неделю потом я сказала ну баб пожалуйсто и она спросила а кто какашки будет убирать я сказала я она скозала точно я сказала да и она купила мне девочку йорка по имени Боня

Smokli Roland

Пекинес дешевлей шпиц где то 10-50 тыщ! Чем меньше собака тем дороже стоит шерсть везде ты не будешь за ним ухаживать а родителям зачем это уход шпиц для них станет обузой

Рузана Дышекова

я тоже пробовала но не как а потом включила голову и сказала мама я хочу шпица если ты мне его не купишь то я без него умру