Марина Левина

У меня был Лабрадор но нам пришлось его отдать ( но спустя месяц мне безумно захотелось мини шпица но родители ни в каку

что мне делать Как их уговорить Я просто не могу жить без собаки!

Вячеслав Павлов

Мне кажется собаку лабра брали вам, а вы не стали ухаживать за ней, гулять, убирать, кормить. Вот ваши родители и отдали. А теперь прошло время, вам опять захотелось, вот ваши родители уже и не идут у вас на поводу, вспоминая прежнюю собаку.

Елена Васильева

Если вы обращаетесь к нам с такими вопросами, то вам следует сменить образ жизни. Да, я хам.

Эрадж Иванов

Каку таку каку?

Родителям просто не нравятся мини шпицы. Мне они тоже не нравятся, т. к. это уже не совсем собаки. Попроси снова лабрадора.

Елена Захарова

А можно узнать причину отдачи лабрадора?

Алла Вермишян

Что значит "пришлось" отдать? О_о
Отлично понимаю родителей - выложить тысяч 50 за мини-шпица, а через пару-тройку месяцев и его тоже "придется" отдать.. . чтоб через месяцок чадушку еще чего-нибудь захотелось...