Мадина Мырзахметова

Мне отдают Лабрадора ему 8 месяцев! Как думаете не поздно ему меняит хозяев и какой он вообще будет сильно выросший? !!

не поздно! выростет (кобель: 56-57см, суки: 54-56см).

Мария Писарева

Лабрадор - не та порода, которая будет трагически переживать смену хозяина. А 8 месяцев - это ещё щенок.

Наталия Старковская

8 месяцев? Не поздно. Вот ты женишься в 20-25 лет, находишь в таком возрасте хозяйку, потом разводишься и еще раз женишься. И снова новая хозяйка! А тут 8 месяцев!

Ва
Валентина

нет, норм возраст!!!! Привыкнет. . не запускай, главное и воспитывай, ласкай псинку)))

Наталья Симоненко

Берите симпатягу и не сомневайтесь.

Юлия Орешкина

Можно брать в любом возрасте возрасте.

Алена Аленушка

Никогда не поздно. Собака все-равно привыкнет, а эта еще маленькая.