Георгий Асанбаев

у меня шотландский кот ему 8 месяцев. Появились глисты, можно ли ему ставить прививку или уже поздно???

Женя Белякова

от глистов таблетку или суспензию купите и дайте коту,а на прививку через 10 дней после глистогонки.

своим котам Дронтал таблетки покупаю.

Вячеслав Юрьевич

кошек глистогонят раз в полгода. Нет, заглистованное животное прививать нельзя.
Дать антигельментик, через 2 недели еще, а потом через 10 дней прививка. И еще. . прививать никогда не поздно

Светлана Щипкова

Проглистогоньте кота дважды с интервалом в две недели, а через 10 дней - идите на прививку. глистогонное купите в зоомаге и дайте по весу. Рекомендую в таблетках Каниквантел, Мильбемакс.

Наталья Шаброва

Проглистогоньте сначала.