Игорь

У кота появились глисты, через две нидели опять появились. Что делать?

Ев
Евгения

Прием лекарства нужно повторять. Убили глистов-остались яйца.

Алексей Конарев

читайте инструкцию к препаратам. Глистогонное дают дважды с перерывом в 10 дней.

Oleg

Выводить и делать профилактику если гуляет то там и цепляет их

Виталик Правда

к ветеринару! или в ветеринарную аптеку там скажите так и так котик заболел глистами они вам дадут таблеточки растолчете ее в ложке и добавите воды/молока и нужно прям открыть ему рот и залить потому что она очень горькая сам пить не станет. мы делали это вдвоем один держал другой заливал. не помню через какое время неделя-две нужно повторить. . лучше к врачу! и совет: если даете сырое мясо рыбу курицу и тому подобное ограничить на время лечения. это может быть возбудителем..

Катя Токарчук

Глистогонить пробовали?

Дулат

Эх народ) Глисты появляются очень быстро. Такие лекарства не репиллент, он не отпугивает глистов. ОН ПРОСТО ИХ ПАРАЛИЗУЕТ! И они выходят. Не пойму. Вы глиста в кале нашли или что? Если да, то где покупали таблетку? Если в павильоне где +50 летом -20 зимой, то что вы хотите от такой таблетки? Хорошо, если кошка вообще жива остаётся. У нас тут тоже несколько похороннных бюро. Зато мне жалуются а покупать продолжают! Вообщем не отходим от темы. Покупаете в нормальном магазине отодектин и колете раз в 3 месяца. Если не понимаете что и как пусть вет уколет. Но.. . стоимость закупки ампулы на 25кг 40 р. а за укольчик бывает по 300р. берут. Выбирать вам. Расталкивать т. не надо потмоу что кот горечь всё равно чувствует. Просто внаглую запихать таблетку надо)))