Диана С

Что посоветуете для кота, если у него глисты?

У него в кале нашли белых глистов, де-то 2 см, круглые. И нужно ли нам семье тоже что-то пропить?

В*
Валерия *******

Семье желательно. Коту купите в зоомагазине лекарство. Продавец вам посоветует что получше и как пропить. Травите в 2 этапа. Повторно через неделю, чтобы убить и тех глистов, которые появятся из отложенных яиц.

Ирина Дорожкина

Мы даем котам паразител, суспензия. Для профилактики. Лучше обратитесь к ветеринару

Ma
Marina

Коту Паразител, а вам (всей семье) для профилактики Пирантел (1 таблетку разжевать на утро, через 3 дня вторую ). При наличие животных, в доме живущим там же людям так же надо для профилактики раз в пол года принимать глстогоное, детям до 10 лет Пирантел желательно в виде суспензии.