Сергей Гукасов

когда у котов глистов, они ведь голодают?

Гульнура

Все наоборот, когда у кота глисты он много ест и не толстеет, а худеет. . Исключение может быть если у кота глистов очень много и идет токсикация. В этом случае кота может тошнить и жидкий стул. ..В любом случае профилактику от глистов нужно проделывать периодически, не реже двух раз в год, а лучше каждые три месяца...

Екатерина Сава

кто коты или глисты?

Оля

не совсем но практически да если есть то посмотрите в каловых отложениях и попоить кота лучше суспензией

Ольга Синельщикова

они много едят и не толстеют

Ев
Евгений

Во во коты голодают а глисты наоборот, хотя кушают как за троих (откармливают глистов) , их в калле может и не видно быть, все зависит от количесва глистов внутри и смотря каких глистов

Александр Павлов

да. коты голодают. едят и не могут наесться

Павел Шерстнёв

нет. кошка может не набирать в весе, может ездить по полу, в какахах червяки могут быть.
но может и вообще симптомов не быть.