Памповая Птица

Не выводятся глисты у кота

Купили сфинкса 2 месяца ему, две недели назад травили глистов, через неделю опять травили, а сегодня смотрю опять из попы лезут. КОШМАР!!!! давали паразицид, может еще чем накормить?

Кот сфинкс, блох у него нету да и кормим только сухим кормом

Константин Андронкин

Празицид дешевая фигня, не помогает, дайте что-нибудь нормальное, дронтал+, каниквантел+ и в будущем давайте хорошие препараты, зачем печень коту гробить?

Анжелика Карягина

варианты ошибок-не по весу

у котенка могут быть блохи ( переносчики гельминтов)
откуда то перезаражается-вариант поедания, к примеру, сырой речной рыбы

поддельный препарат

Александр Кравченко

дурью не майся а кильки купи

Olga Baranowa

сдать кал на анализ, узнать вид и соответственно виду подобрать препарат который нацелен на определенный вид. Все делать под контролем грамотного Вета.

Ирена Жвингелайте

Мильбемакс - препарат широкого спектра действия. Еще лучше сдать КОпрограмму и посмотреть какие именно паразиты.
ПАРАЗИЦИД действует не на все виды паразитов, вообщем фуфло.

Если "лезут" смотрите чтобы глистовой инвазии не случилось ((

Наталия Касьяник

чтоб не рисковать, вызовите на дом вета, именно на дом, и скажите вету чем глистогонили до этого, и еще возможно стоит пересмотреть рацион животного, может это еще быть Вашей проблемой, в любом случае так часто глистонить нельзя, вызывайте вета

Павел Кольцов

К ветеринару срочно и внимательнее следите за его питанием

Татьяна Шиманская

Drontal или Drontal plus -очень хороший препарат, подбираете таблетку по весу собаки. я своим уже много лет даю только этот.

Мринок

Празицид-препарат неплохой. Мы у бродячего котенка с первого раза им вывели. А заражение было сильное-клубками глисты вылазили. Дозу -то вы верно рассчитали?. Возможно, вы ошиблись и дали ему меньшую. Любой препарат нужно строго по весу рассчитывать. Дадите больше-отравите, дадите меньше-не будет смысла.