Кошкам нужно гнать глистов раз в квартал или 2 раза в год как минимум (если на улицу не ходит) Средств много на самом деле. Есть таблетки Дронтал, например. Дать таблетку (она рассчитана на 4 кг веса животного, если весит меньше - то нужно разделить таблетку соответственно весу кота, если больше - дать больше) , а через 2 недели - еще одну.
Или есть средство Профендер
Или стронгхолд - но он дорогой и только от круглых гельмитов (зато и от блох, и от ушных клещей одновременно)
Домашние животные
Посоветуйте,пожалуйста,как вывести глисты у кота.
Во всех зоомагазина магазинах продаются таблетки (название не помню) , спросите у продавца. Там одна таблетка на два раза. , с интервалом где-то пол месяца
Купить в аптеке лекарство от глистов Альбенс от глистов
Утром натощак от массы тела, потом через 10 дней повторить
Потом повторить через 3 месяца
Если кот весит 5 кг. то дать 1таблетку.
Потом повторить через 3 месяца
Если кот весит 5 кг. то дать 1таблетку.
купи таблетки
есть таблетки пасты суспензии уколы наконец смотря какие глисты м в какой форме запущености
Дронтал, из расчета 1 таблетка на 4 кг веса животного
Есть в аптеке глистогонные таблетки.... купи их
Не корми неделю
В зоомагазине в ветотделе таблетки " Дронтал "
таблетками и только таблетками. Коты тыквенные семечки не умеют расщелкивать.
суспензия ПРАЗЕЦИД от всех глистов и паразитов помогает
только не забывайте проглистовывать вашего любимца раз в 3 месяца - домой с улицы на обуви вы много чего нехорошего приносим
Есть таблетки и суспензия.
идите к ветеренару и покупайте таблетки
таблетками
Я своему празицид-суспензию давала с помощью шприца. Она сладкая и котик почти не сопративлялся.
Про поите его противоглистными препаратами
именно.
долой гельминов!
у меня вот жидкость неподалеку лежит.. . противогельминная.
щас посмотрю. .
называется "Празител Суспензия"
долой гельминов!
щас посмотрю. .
называется "Празител Суспензия"