Домашние животные

Как вывести глистов?

У моего собаки появились глисты, но не очень хочется пичкать его таблетками. Как их вывести без помощи таблеток?
Что значит.... " не очень хочется пичкать его таблетками " ? ?

Только таблетками, а иначе никак... .

'Триантелм' - высокоэффективен и активен в отношении всех известных видов гельминтов и действует на всех стадиях их развития.

Каниквантел плюс - обладает широким спектром антигельминтного действия и губителен для трематод, цестод и нематод, в т. ч. Toxocara canis, Toxascaris...
Наталия Тычкина
Лучший ответ
Празинтел или Дронтал.
Или собака будет болеть. Вы тоже можете заразиться:

http://www.zooservice.ru/product_info.php?products_id=902
Празител суспензия.
первый день в ОПУ два яцйа и пирожок, во второй день, два яцйа и пирожок, а на третий день только яйца, глист вылазит и спрашивает, а где пирожок, вот в этот момент его и надо ЧиПлЯтЬ и наматывать на локоть :)))))Только таблетками иначе никак....
Лекарств полно в зоомагазине. Если лекарства не хочешь, то тыквенных семечек ему в еду покроши, только много
Только таблетки, там пичкать не нужно, достаточно дать две дозы с промежутком в 10 дней. Вреда от этих таблеток меньше чем от народных и бабушкиных способов, каждый способ для определенных видов, представляете сколько нужно дать всего....
Сделай клизьму
Зайди в вет. аптеку, там подскажут.
лучше таблетками, а то пока искать будешь другие способы глисты по дому ползать начнут, ну или еще чего нибудь....
Вера Кучаева
Вы же не будите делать собаке чесночные клизмы спросите есть препораты специально для животных а нет то пирантел дикариес в обычной аптеке
Водка грам 50
Гульнара И.
Без помощи таблеток не всегда можно вывести глистов. Сходите к ветеринару и купите соответствуйщий препарат. Вы ж не кормите собаку таблетками каждый день. Выйдет из организма и таблетка и глисты.
Gulnur N
Селедочкой или полынью!