Домашние животные
Чем вывести глисты и блохи у котенка? 2 мес.. препарат эффективный пожалуйста
Взяли котенка у знакомого. они сказали что блох, глистов потравили .сегодня увидела как из попы вылез белый глист небольшой. девочка активна
"Мильбемакс" для котят. И обязательно взвесьте ее прежде, чем пойдете покупать препарат - доза зависит от веса животного.
самый эфективный от глистов это мибельмакс, а от блох адвантейдж, покупайте препараты по возрасту животного и весу (и используйте строго по инструкции)
Празицид-суспензия сладкая для КОТЯТ, вчера только своих глистогонила
а от блох капельки на холку капать, так вроде и называются, спросить можно в ветаптеке
У меня была более сложная проблема с котенком полтора месяца.. . И блохи.. . Тк нельзя маленьких обрабатывать ничем-я мыла зоошампунем от блох для котят.. . Мыла с головой, но надо крепко зажать уши Котэ пальцами и 2 раза хорошо промыть. Если голову Котэ не мыть то блохи перебегут на голову и эфекта не будет-это проверено. Не забудьте заввюернвть коте после купания чтоб не продуло. А от глистов много препаратов, посоветуйтесь в зоомагазине...
Глистогон
Ветаптека вам в помощь.
в аптеке спроси таблетки против глистов. там много. можно купить самые дешёвые.
шампунь от блох в любом зоомагазине. Удачи!
Стронгхолд на холку по весу и возрасту животного. Он довольно дорогой, но от блох, глистов и ушных клещей помогает (если верить инструкции).
Покажи котенка специалисту. Ведь это могут быть еще не все "радостные" диагнозы. А котенок в 2 месяца еще слабенький. Ветеринар в любом случае толковей совет даст.
Отведи ветеринарную клиники.
Если давали от глистов ней, то повторно может быть плачевным для котика, по этому веди в ветеринарку, а не жди ответов.
От глистов котенок может умереть в таком малом возросте
ничем уже не вывести, продай этого котенка, покупай нового, лучше вообще собаку купи, потому что кошки бесполезные эгоистичные твари
Denis прав! Советую вам сходить с котенком в ветклиннику. Вам датут таблеточку для того чтобы проглистогонить животное. Сначала даете половинку таблеточки, через 10 дней вторую половину таблетки.
Все просто) Удачи!
Если котенку больше 6 месяцев то его можно искупать с шампунем от блох каторый продоется в зоо магазине, а от глистов поможет специальный укол, никакие таблетки не создадут защиту от паразитов, они дают временный эфект.
От глистов в любом зоомагазине можно купить таблетку 4-6руб. Попробуйте засунуть в рот таблетку так но это практически не возможно поэтому её лучше развести в воде, ну или в еду мелко нарубленную спрятать но не факт что он будет это есть!