Домашние животные
Как вывести блох у котенка 2,5 месяца. Мыла с шампунем, опрыскивала спреем "Чистотел" по инструкции. Половина блох живы (
Я опрыскивала сначала, чтобы блох парализовало, потом вычёсывала, а на последок помыла кота и одела противоблошиный ошейник "Чистотел" (правда воняет кошмар) . Уже два месяца не мучается.
купите нормальное средство в ветеринарной аптеке. не мучайте блох!
обработку нужно проводить каждых 7 дней, 3 раза подряд, и вычесывать их
Моему котенку чуть больше месяца было, когда она у нас появилась - вся в блохах, даже шерсть сыпалась!!! Средства от блох (капли на загривок) - только от 3-х месяцев! Ну что делать? Купила спец. шампунь от блох. Я её намазала этим шампунем с ног до головы, засунула в пакетик так, что только мордочка выглядывала. Закутала полотенечком и носила так минут 15. Затем выкупала. О блохах забыли.
Американский СЕНТРИ ПУРРСКРИПШНС ЯГОДА КОКОС шампунь от блох и клещей для котов быстро и эффективно убивает блох, клещей и вшей при контакте. Придает шерсти блеск и улучшает качество шерсти. Насыщен кокосовым кондиционером. Как альтернативу химическим шампуням, можно применять шампунь против блох Сентри НАТУРАЛЬНАЯ ЗАЩИТА, совершенно безопасный и, в тоже время эффективный, на основе экстрактов натуральных масел. Единственный недостаток, время выдержки этого шампуня на животном около 20 минут. Если кот не любит купаться есть спрей и капли на холку Сентри НАТУРАЛЬНАЯ ЗАЩИТА. Подробную информацию смотрите на сайте ЗооБонус. юа