Домашние животные

Котенку 2.5 месяца, не знаю что с котенком.

Сегодня заметил что понос с кровью, и жопка распухла очень сильно. Последний раз жена кормила консервированной селедкой и кефиром, Перед этим где то дня три назад давали сухой корм для котят он есть не стал. В основном кормим рыбным паштетом и кормом васька. Паштет очень любит проблем не возникало.
Татьяна Монич
сами-то селедку с кефиром пробовали? просто понос, водички побольше и что там детям дают при поносе
Irina Miller
Лучший ответ
Проблемы с ЖКТ вследствии неправильного питания. Вам к ветеринару надо, причем срочно :(

Купите в человеческой аптеке "энтеросгель", и дайте котенку (по дозировке маленького ребенка) . Если не найдете, то активированный уголь, смекту.. . но первый вариант самый лучший.
Кормить лучше так: отварите курицу - грудку, мелко ее порежьте и маленькими количествами. Не какой кожи, жира, молока, свинины, рыбы (в особенности соленной, копченной и т. п.) .
Можно дать 1% кефира чуть чуть.
И к ветврачу идите полюбому, а жене объясните что так кормить животных НЕЛЬЗЯ.
Кстати если будете в дальнейшем кормить сухим кормом, то супер премиум класса - а не "Васькой". И не мешайте готовые корма и натуралку.
покажите ветеринару!
жопку вымыть нужно, потому что раздражение. Кровь в кале - очень опасный симптом, возможен энтерит. Самое простое, что можно сделать: развести марганцовку в воде (бедно розовый растовор) , давать из пипетки пить. Удачи.
сейчас то как он? активный? ест? если не знаете чем кормить дак кормите пока детским питанием
Татьяна Монич Я знаю чем кормить. Сейчас активный, понос прошел и раздражение спало.
А к ветеринару не пробовали? Не ждите, пожалейте малыша.
неправильное питание- факт!! ! К врачу езжайте!!!
Алла Былич
нужно к врачу
Алия ***
У меня был такой котёнок.. . Показала врачу, диагноз - глисты
обязательно к врачу, если не хотите потерять котенка.
С кишечником что то! Быстрее к ветеринару!
Блин, ну столько клиник работает круглосуточно! Бедный зверь!
Татьяна Монич в москве уверен есть круглосуточные а в Твери ни одной круглосуточной не нашел!
издеваетесь, как в прямом, так и переносном смыслах
Гс