Домашние животные

Питание котенка! Ему около 2,5 месяцев. Кормим готовым паштетом Animonda (см. фото) для котят до 4 месяцев. Он его ест!

Даем творожок!
Но в то же время котенок постоянно просит что-то со стола, что едим мы - супы, курицу, рыбу, мясо, колбасы и все остальное!!! Жрёт всё.
Вопрос: ему чего-то не хватает в готовом корме? И почему он так набрасывается на нашу еду? Как собака!!! Можно ли ему ее давать?

***
Я читала, что если готовые корма даешь, то нельзя натуралкой кормить...
**
Помогите с выбором правильного кормления.
Алла Сехина
Это полнорационный корм, все нужное котенку там есть.
Еду со стола он просит потому что дают. Кормить котенка такой едой нельзя.
Кормом и натуралкой в принципе кормить можно, но нужно уметь это делать.
Под натурой понимается сырое мясо, кисломолочка, немного рпстительнлй клетчатки.
В питании котенка очень важно соблюдать баланс витаминов и минеральных веществ, поэтому если вы не очень разбираетесь в этих вопросах, кормите лучше качественным кормом.
Информация о кормлении кошек натуральными кормами
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=37&t=34056
Надя Nadi
Лучший ответ
Дайте котёнку сырого мяса! Паштеты, это лишь как лакомство. И не забывайте периодически давать сырые куриные шеи и головы, чтобы не было проблем с зубами и дёснами.
Вкусненького ему не хватает, вот и выпрашивает. Можно дать иногда небольшой кусочек. Постоянно кормить нельзя. И одним паштетом кормить нельзя. В рационе должна быть твёрдая пища. Либо сырое мясо, либо сухой корм
Паштет это лакомство. Определяйтесь с основной пищей - сухой или натуралка. Кормите 5-6 раз в день и лучше кормить его перед тем как сами сядите за стол. Будете прикармливать со стола он когда вырастет поесть вам спокойно не даст, так и будет все время сидеть рядом и кляньчить. Надо отучать.
А нафига вы одними паштетами кормите? Давайте сырое мясо кусками (или сырые субпродукты: сердце, желудки, печень, почки, шеи и пр.), с жилками либо качественный сухой корм (в составе мяса должно быть не менее 40%!!!)
Будете кормить едой со стола, кот получит проблмы с почками, жкт, печенью и пр.