Что значит кормить? Не кормить, а иногда давать или добавлять к основному корму.. . и не вареную икру, а сырую, это полезно. Печень тоже можно иногда давать.. .
Основная еда в этом возрасте у щенка - творог, молоко или кефир, мясо, овощи и немного каши.. . вот и добавляйте туда икру и печень. А отдельной кормежкой нельзя, это перебор.
Домашние животные
Можно ли щенка Немецкой Овчарки( 2,5 месяца) кормить отварной икрой и печенью сёмги?
раз в неделю по-немногу. жирная она - сёмга
Если хотите угробить - то кормите...
Нет нельзя. Вы бы еще свининой покормили. все равно дристать и блевать будет ка от вашей семги и икры. Ну в самом деле вы что незнаете как кормить щенка??!! Думать об этом заранее надо.
Возьмите меня к себе в щенки)) ) Я даже обещаю научиться лаять)))
ну вы батенька и гурман . а если серьезно - в печени 70% жира содержится, а это вредно моложому организму . есть же специальные корма для щенков
Я бы не стала.
Таким кормом перегрузите щенку его собственную печень. Кормите лучше мясом, тушеными овощами, немножко каш и творога.
КАшу гречневую с тушенкой!!!
lioness все правильно написала и гречневая каша не всем может подходить, у некоторых вызывает жуткую аллергию . Рис безопаснее. Думаю, что красная икорка и печень трески в нужных кол-вах будут улучшать качество шерсти
Да, можно. Уже с месяца прикармливать начинают разным. И все прекрасно.