Домашние животные
Можно ли давать щенку немецкой овчарки 2,5 месяца корм педигри и хороший ли это корм
Конечно плохой

Елена Смирнова
Про "Феликс" забыли.
Оля Фомина
Много где вижу эту картинку, конечно есть корма лучше чем педигри, но факт того, что много народу кормит и многие питомцы доживают до 15-18 лет, говорит о том что корм нормальный и к тому же не дорогой, но конечно он уступает суперпремиумам
эконом класс, ничего хорошего на этом корме не вырастите
Екатерина Бочкарева
у меня у мамы несколько собак на этом корме выросло, одной собаке уже больше 15 лет, остальным около 10
Отвратительный. Его никому нельзя давать.
Надежда Таушканова
тем неменее им кормит 90% населения и наверно 88% из них проблем не встречают
Если хочешь вырастить урода то корми, и то не долго придётся. через месяц сдохнет.
Елена Суханова
а как еда из собаки сделает урода?)))
угробите щенка на этом корме
Надежда Таушканова
если будут перекармливать, то да, а если будут кормить по нормам то что может произойти, корм сбалансированный же
Педегри, чаппи, дарлинг и пр. - эконом, который приведет лишь к куче болячек, не более.
Выбирайте сушку из премиум, супер-премиум или холистик класса (Например: Акана, Брит, Баркин Хидс, Неро Голд, Натика и т. д.)
Екатерина Бочкарева
холистики клевые, но очень дорогие, чаппи и дарлинг не пробовали, а вот педигри кормим уже давно, для нескольких больших собак в доме отличный вариант, недорогой и вполне сьедобный, у нас одной собаке больше 15 лет, а другим около 10
Нет, не нужно кормить таким кормом щенка.
Анна Кузина
кормить можно, но лучше поначалу сразу не переходить на корм, постепенно это делайте, а педигри хороший корм, сбалансированный оптимально
Конечно нет.
ужасный это корм
Анна Кузина
если он не подошел именно вашей собаке, то не надо так говорить, корм недорогой и для своей цены один из лучших
Любой корм это плохо, мясо давай, от корма здоровье не то будет но не сдохнет
Оля Фомина
зато корма сбалансированные, мясо это круто но этого не достаточно
сейчас педигри стоит наравне с Роялом, они производятся на одной фабрике, насколько я знаю, и по ценовой категории не сильно отличаются, а вот состав РК явно лучше, так что купите его или более дорогой корм супер-премиум класса.
Да вы убить его хотите что ли?!?! Это один из самых паршивых кормов!! Потом на врачах разоритесь. Не понимаю, зачем люди берут собаку, если даже не знают чем ее кормить!
T. Sakina
у меня много знакомых которые кормят педигри и никто от него не умирал, более того они даже не болеют, хотя конечно собаки сами по себе не так часто болеют
у меня щенок был кормили педигри а он от него поносил так что лучше не стоит да и рвота тоже была
T. Sakina
возможно была непереносимость к одному из компонентов, такое бывает очень часто и не только с педигри
Если корм, то качественный, не ниже премиум класса. такой как Бош, линейка этих кормов обширная, можно подобрать для своего питомца.
считаю что педи гри вискас и прочие дерьмо для ленивых хозяев
Надежда Таушканова
корм впрниципи для ленивых хозяев либо для тех кто экономит время, для этого он и создан, а педигри сбалансированный корм
Юлия Данилова
а я считаю если у вас нет времени на животного то его просто не надо брать. а кормить всякой хренью типо педи гри роялом и прочей хернёй то зачем травить своего друга
Педигри корм ЭКОНОМ КЛАССА. Лучше мясо давайте ему, каши варите! Натуралкой кормите!
Елена Суханова
много чего есть эконом, но по факту не плохие вещи, кормлю педигри уже около 10 лет и со здоровьем у собаки все ок
Советую корм супер-премиум класса Бош, из своего опыта кормления несколькими видами кормов, моему подошел только корм этого производителя.
Не хочу наговаривать, но от этого корма была аллергия. Попробуйте качественный корм фирмы Bosch. Уверенная вам он понравиться и вашему питомцу!!!
Анна Кузина
Ну так собаки все разные, кому то подходит педигри, кому то бош
Педигри корм эконом класса. Лучше выбрать корм премиум класса, такой, как Бош, есть и для щенков.
Анна Кузина
ну корм дешевый, но при этом оптимально сбалансирован, я вот раньше тоже скептически относился к недорогим кормам, а сейчас перешел на педигри, по цене не дорого получается и разницы не особо замечаю, собака здоровая и жизнерадостная
Не кормите педигри у вашей собаки будут потом серьёзные проблемы с желудком и т. д лучше покупайте наша марка с рисом и ягненком
Елена Суханова
уж лучше покупать проверенный корм который продается по всему миру, а вашу марку даже никто не знает