Домашние животные
взяли котенка около 1,5 месяцев отроду может чуть больше,не ходит по большому уже 4 дня, что в таком случае делать?
с того времени как взяли , так и нет стула! предыдущие хозяева говорят что все было хорошо и исправный был стул. Кушает хорошо ( молочко коровье, суп куринный, колбаску, к чему преучили ее еще до того как мы взяли.
может стресс так действует. можно дать вазелиновое масло 2-3 капли прослабит ну а потом наладится или сметаны дать. В добавление к ответу выше, мои едят всю нашу еду и извиняюсь ср.. . только успеваю убирать.
в первые дни в новом доме может не ходить по большому. Но, если ест хорошо, пора бы уже Вашей кошечке это сделать ) Можно дать вазелиновое масло, 1мл влить из шприца в рот .Животик мягко помассируйте. Играйте побольше, пусть двигается активно.
КОШМАР!!!! Какая колбаска полуторамесячному котёнку!!! !
Чайную ложку подсолнечного масла в супик. И по возможности заткните все дырки, под ванной, кроватью, кухней и т. д. взможно вы просто не успеваете, когда она в укромном уголке сикает.
Может шкодит в укромных местах, если Вы это исключаете - дайте чуть-чуть масла
посмотрите везде возможно она ходит за шкафы или за диван
у меня была точно такая же ситуация, и я переживала, но потом киса сходила на день5 или 6 даже и сейчас ей больше года и все нормально. Хотя было по возрасту как и вашей.
Кхм, встречный вопрос, а вообще он справлял нужду? То есть, иными словами, он уже приучен непосредственно к вашему лотку в нынешнем месте проживания?
Если да, то это может быть так называемое отравление, поскольку, если верить ветеринарам, так называемая "наша" еда кошкам вредна.
его надо напугать!
возможно стрессс...