Домашние животные
Помогите пожалуйста, решила взять котенка. Мальчик 1.5 месяца завтра принесут)
Помогите пожалуйста) Подскажите чем кормить, что делать у меня дома живет ещё чилийская белка (дегу) и я боюсь чтобы они не "подрались" И как их "подружить"? Так же нам сказали, что ходит он в наполнитель опилки можно ли такому маленькому? И подойдет ли покупной? Какие игрушки лучше подойдут для маленького комочка? Помогите пожалуйста, хочу правильно встретить пушистика) Кстати помогите с именем)
Маленького котёнка брать нельзя - настрадаетесь и вы, и он, может и погибнуть.
"Подружить" кошку и ее потенциальную добычу невозможно: кошка будет мечтать убить зверька, пока не осуществит задуманное. У меня 12 лет подряд жили морские свинки одновременно с котом, но клетки с ними стояли в комнате, двери в которую были всегда надёжно заперты (дом старый - нынешнюю дверную ручку кошка в силах нажать и открыть), а кот жил постоянно в кухне за всегда закрытой дверью - вот такая как минимум трёхступенчатая защита! Легкомыслие и благодушие недопустимы - семья Берберовых поплатилась за него жизнью. ("Сравнил льва с кошкой! " - скажете вы. Да, сравнил: кошка - такой же беспощадный хищник, только человек может с ней справиться - и она это знает. А дегу вашу - загрызёт обязательно).
Ещё рано от мамки забирать.
В два месяца можете забрать...
не надо его брать. котят отлучают и отдают в возрасте 2.5-3 месяца и он сожрет вашего дегу как только доберется до него
НЕМЕДЛЕННО звоните и отменяйте!!!!
Котенок до 2.5 месяцев должен быть с кошкой.
В таком возрасте котенок должен питаться кошачьим молоком. Сможете обеспечить?
не берите подсосного котенка, пожалуйста. он должен быть с матерью еще месяц, как минимум.
Зачем вам такая кроха . Не проще ли подождать до 4 - 5 месяцев и взять привитого и приученного к лотку котенка? И вам проблем меньше и котик с момои выростет .
В дурдоме конец недели. Выпустили всех видно
Во-первых узнайте у тех людей у которых берете котенка чем его кормят и сколько он съедает (сразу менять рацион питания нельзя, это будет стрессом и может негативно отразится на здоровье), во-вторых узнайте к какому наполнителю привык котенок - такой и купите, а на первое время пусть вам дадут чуть наполнителя, и еще пусть дадут немного "использованного" наполнителя для запаха: чтоб котенок понимал где теперь его туалет. А игрушки любые мячики, шарики маленькие (но не настолько чтоб проглотил) подойдут. Можно просто бумажку шуршащую на веревочку привязать и котенок будет за ней бегать. "Дружить" с белкой котенка не нужно чтоб травм не было.
Светлана )))
Если его "кормят" Вискасом, то прекращать его травить необходимо сколь возможно скорее.
кормить едой
у меня котов зовут Тимоха и Маркиз,
или ещё можно назвать: Бася, Барсик, Валерьян.
и не берите такого маленького котёнка.
он до 2,5 месяцев должен быть с кошкой!
и не берите такого маленького котёнка.
он до 2,5 месяцев должен быть с кошкой!
Если белка маленькая по возрасту то лутше её поставить где коьёнок не дотронится даже если белка спустится всниз что бы котёнку не было доступа к котёнку кормить натуральным кормом ну не кормить сухим кормом ото её будет тошнить и купите ему ленту игрушку и всё хорошо. И даже если белка большая.
Orozgul Maksitova
Но я хочу взять котёнка, и у меня белка в клетке сидит.
Галина Анисимова
Котёнок вместе с щенком что ли отдается?