Домашние животные
Люди я опять к вам! Нам прописали какую то таблетку от глистов. Я кота напоила , а у него изо рта пошла пена !
Я кота напоила , а у него изо рта пошла пена С носа капает , что это Ветеринар сказал чтто ничего страшного
Вы положили таблетку на язык, где есть вкусовые сосочки, таблетка горькая. Животное начало отплёвываться, часть слюны затекла в носовую полость.
В следующий раз таблетку закидывайте подальше на корень языка - там нет вкусовых сосочков, да и выплюнуть таблетку кошка уже не сможет.
Таблетку нужно класть на язык глубоко к горлышку, чтобы животное только сделало глотательное движение, а не рассусоливало её во рту.
Название таблетки! Похоже, в ней кроме соды ничего не было.
У меня так было, когда кошка таблетку не проглатывала, а прятала за щёку и потом размусоливала во рту. Получается, что просто норму не дал.
У нас так же было. Все нормально. Это такое лекарство. вызывает сильное слюновыделение. Кот побегает по плюется и успокоится. А глисты исчезнут но через девять дней надо опять таблетку давать. Чтобы тех кто только что появился из старых яиц, уничтожить.
вы может больше чем надо дали? обычно надо очень мало давать-на коробке даже написано. или срок годности прошел. обращайте внимание всегда !!!
Передоз! Что ж так! Умереть может!
Все нормально. Они часто от лекарств "запениваются".
я кошку и собаку от глистов фебталом пою на протяжении многих лет
это нормально... надо было на корнь языка положить... вдругой раз покупайте в вде СУСПЕНЗИИ со шприцом-дозатором. УДАЧИ!
у вас передозировка яда, смотрите, у меня такое было чуть не умер, мы делали клизму и в рот заливали воды, после очухался, не шутите
у меня была такая ситуация принесли в ветеринарку кота тоже дали таблетку от глистов и пена пошла. это значит вам неправильно дали таблетку не кошачью а собачью только тогда возникает такая еакция.
Всё нормально, пройдёт, дали больше положенного! Отплюётся и придёт в норму. . В следущий раз будьте внимательней, Лучше читайте анатацию !