Домашние животные
Что делать если у собаки изо рта течет пена и она медленно ходит ничего не ест
вести ее срочно к ветеринару!
никакой водки, ради бога! НЕ ЛЕЧИТ она ни чуму, ни что-либо еще, только печень гробит.
берите собаку и бегите в ветеринарку, пока есть возможность.
Срочно обратиться к ветеринару.
Да ничего не делать, это нормально-)) даже к врачу не ходите. Вы тут еще пару вопросиков позадавайте, можете фотки выложить. Вы отличный хозяин-))
Только не слушайте 100 грамм водки это пздц ...
У нас в детстве было такое у 2-х собак, называется чумка, отпаивали водкой родители, собачки просыпались и уже здоровые. НО! В вашем случае я не могу на 100% быть уверенна, что это чумка. Пена вроде как зеленоватого цвета при чумки, на сколько я помню. У нас и у кошек такое было, лечили водкой. Не помню сколько родители им давали несколько ложек вроде.
Дада, к врачу! Возможно отравилась, каждая минута на счету.
А сами здесь же лечиться будете? Бедная собачка, неповезло!
что за владельцы? моему возмущению нет предела! не мучайте собаку, вместо того чтоб по интернету лазить в вет клинику СРОЧНО!
срочно к ветеринару, а пока сто грамм водки вылейте ей в пасть. возможно у вашей собаке "чумка".сто грамм это с учётом что сколько выльется.
это может быть эпилепсия. да, собаки тоже ею болеют. не усыпляйте-это не игрушка. с этим можно жить