Домашние животные
Что делать если у кошки изо рта пахнет мертвой кошкой?
Всем привет! У меня 2 кошки, сестры. Обе одинаковых возрастов (6 месяцев). Одна из них британка проблем с ней нету, а вторая Скотишфолд с висячими ушками. Так вот, когда она просит есть у нее изо рта пахнет чем-то отвратным это было с ее детства, проста запах отвратителен.. Не пишите пожалуйста идите к ветеринару, они все равно не помогут. Может быть у кого-то была такая ситуация? Что вы делали?
Рыба гниёт с головы, а кошка - изнутри. Видимо, когда-нибудь сдохнет.
Татьяна Шишкина
Ну спасибо, очень обрадовал.
Ольга Становова
))))))))))
отучать жрать падаль
она ест говно
Кошачью мяту купите. И следите чем кормите+в ветеринарках спросите о витаминах для кошки, которые растворяются в воде и действуют, как освежитель
И всё-таки, найдите ХОРОШЕГО ветеринара. Только хороший специалист поставит настоящий диагноз и назначит лечение. А так, предполагать можно что угодно.
От не качественного корма или проблем с желудком или зубами. Тут нужен реально ветеринар, чем тыкать пальцем в небо.
Татьяна Шишкина
Современные врачи одинаковые-помогать не хотят, а деньги хотят. У меня из-за них кот умер. Ненавижу ветеринаров.
Татьяна Шишкина
Думаю, что от них многие животные умирают.
Зря не верите в ветеринара. Может, у вашей кошки зубы больные или десна ...Или она страдает какой-то внутренней болезнью. Сказать это может только врач.
Ни одно животное от природы не приспособлено жить в квартире, это дикие хищники. Их приучили к этому мы, люди. Но природа осталась природой, и организм, приспосабливаясь к нашим условиям, всё равно даёт сбой, и животные, внешне здоровые и жизнерадостные, начинают болеть. В естественной среде, в результате отбора, такие животные уже бы умерли. Но мы, в силу своей сентиментальности ( что нормально для человека) , пытаемся сохранить эти маленькие, но дорогие нам жизни. Так что сходите обязательно к ветеринару. Запах изо рта у животных должен быть менее приятным, это не люди. Но такой запах говорит о каком-то нарушении в организме. Так что не тяните, а записывайтесь на приём. И желаю здоровья вашему питомцу, и естественно Вам!!