Проверьте зубы на наличие ЗУБНОГО КАМНЯ.
Зубной камень вашему псу прекрасно удалят в ветклинике.
После удаления камня, необходимо 2-3 раза
в неделю чистить собаке зубы
специальной щеткой и пастой - ПОСТОЯННО.
Если после этих процедур, запах из пасти останется,
то НЕОБХОДИМО ПРОВЕРИТЬ работу ЖКТ,
и исходя из диагноза -
пролечить собаке внутренние органы и поменять питание.
УДАЧИ ВАМ и ЗДОРОВЬЯ ПЁСИКУ!
Домашние животные
что делать если у собаки изо рта воняет????
Ира Корниенко
спасибо за консультацию....это и нам пригодится знать ;)
Запах из пасти у собак может говорит не только о зубном камне, но и заболевании желудочно-кишечного тракта. Необходимо показать её врачу. Кстати, чтобы зубной камень образовывался меньше, почаще давайте собачке сырые кости (лучше сахарные и рёбра), сырые овощи, фрукты и сухари. Все эти продукты хорошо массируют дёсны и счищают зубной камень.
Лечить... Это 100% или стоматит, или кариез, или камень . А возможно, что проблемы с ЖКТ из-за несбалансированного питания....
Зубки надо чистить!!
Она просто какашек обожралась!!!
Почистить зубы. А для профилактики лучше давать собаке есть травку...
к врачу своди. это болезнь какая то
не только зубы, скорей всего из желудка, печень шалит, так же, как и у человека, это может быть от пищи которой кормите, попробуйте заменить, лучше анализы сдать, там подскажут какие, могут и глисты быть....
Почистить зубы
А у меня из собаки по мере взрасления это прошло. Мы ему зубы специальной собачей пастой чистили.
купи щетку и пасту и почисти зубы...
почистить ей зубы или брызнуть в рот специаьным собачьим средствм
Зубы ей почисти!
это не льзя исправить это неделю длитьсь должно
посмотрите наличие зубного камня у вашего питомца