Домашние животные
У моей собаки воняет изо рта. Что делать?
У меня собака прежила жару с инсультом, перестала видеть и слышать правая чать морды.Перед этим я её переучила к собачиму корму (мокрый,сухой) полностью. Когда уезжала в лагерь, родители уехали с собакой к бабушке на машине, там и случился инсульт. Довали чёрти что,начались проблемы с желудком, прописали таблетки все пропили. когда менялись зубы изо рта не пахло. Сейчас неподойти без защитной маски, хоть и собака меленькой породы)))) Что делать незнаю((((
у моей щени тоже изарта неприятно пахнет. ветеринар сказал что это нормально. глистов у нас нету и с пещиварением всё в порядке.
желудок. Полное обследование И зубы и пищеварительная система .Я бы и УЗИ сделала на предмет новообразований.
стоматит, зубы гниют, гастрит, посмотрите ротовую полость, если причина не в ней-исследуйте желудок, от кормов тоже бывает изо рта пахнет
Обследование собаки у ветеринара. Вонять может от сухого корма, он скапливается на зубах, и образует налет. Но к вету в любом случае надо.
У моей собаки тоже жутко воняло из пасти. Наша ветеринар нам посоветовала пару раз в месяц давать косточку для чистки зубов фирмы PRO PLAN. замечательная вещь. собака жуёт с удовольствием. Первое время я покупала 2 штуки в месяц, а сейчас 1 раз в месяц.
Проверить желудок. мочу, кровь на анализ. проконсультироваться у вета! перевести на один единственный подходящий вашей! собаке корм
Только к вету обратиться. Возможно внутреннее гниение.
глисты!! +дисбактариоз
ветеринару скажите он скажет Вам!
ветеринар как вариант... возможен сахарный диабет
Тик-так ХD
Возможно загнивание продуктов в желудке
мы избавлялись от запаха из пасти альмагелем, 5 дней по столовой ложе утром. и уже на 3 день пахнет меньше а потом уже нет стойкого неприятного запаха.
но я точно знала что собака здорова. сначало к врачу сходили провериться