Домашние животные

У собаки пахнет изо рта псиной! Почему? Что делать?

Моему Татошке 2 месяца!
ну, если вы кормите его натуралкой, то это вполне нормально, это же собака, и от корма такое тоже может быть, но не так сильно, а если же прям не выносимо, значит что-то с желудком, лучше к ветеринару обратиться. у моего тоже пахнет, но вет сказал -это вполне нормально для него, моему почти 3м
Айман Урисбаева
Лучший ответ
У собаки не может ахнуть псиной изо рта, ибо под "запахом псины"подразумевается запах шерсти, а не изо рта, но если он глотает шерсть собачью, тогда..
А должно кошатиной?))))))))))
Ната- Натали
Проверьте желудок и зубы для начала. Сначало надо понять природу запаха, а потом уже стараться решить эту проблему. У нас пахло, когда корм не подходил. Сменили - запах прошёл. Промывать ему ротик слабым раствором ромашки, сменить корм - вернее. Сходите в вет.
Я своей Тойке покупаю "Уши Бараньи" и никаких проблем: Ей самой нравится (вкус и запах баранины). Не грызет мебель (конечно дома у нее завал игрушек). И нету никаких проблем с зубами и запахом из пасти. Но мы кто муже 2 раза в месяц проверяем зубы у ветеринара. Советую сходить к врачу, может проблема из-за корма или что-то еще может быть. Самое главное не тяните резину, идите сразу к ветеринару.
Аля Савиных
А чем еще должно от собаки то пахнуть? У нас с запахом изо рта у животных ветеринары ничего не делают. вообще якобы существуют всякие чистящие косточки. наверняка видели рекламу. но я бы вам не советовала. стоят они дорого а толку от них никакого. я покупала разные но к каким-то мой пес даже не притронулся а какие-то пополам разгрыз и раскидал по всему дому, а зубы лучше точно не стали.
по моему ето нормально такое у всех собак. может нет?