Домашние животные
Что делать, если собака не ест, изо рта идет пена и её колотит? Мне очень нужен ваш ответ!!!
Пятьдесят грамм теплой водки залей в пасть собаке, это снимет спазмы.
Вызывайте вета... Если уже не поздно...
Вообще симтомы похожи на эпилепсию.. . Вам нужно к ветеринару!
Бежать с собакой в вет лечебницу
Здесь, вам нужна квалифецированная помощ врача. Только он скажет, что с собакой.
а квету обращаться не пробовали
к ветеринару обратиться
Все симптомы эпилептического припадка, срочно в вет клинику!!!! Пока вы тут совета просите можете потерять собаку!
похоже на чуму или бешенство. к ветеринару срочно!
не сидите здесь.. . срочно к врачу!!!!
верней всего отравление ядом, мышей не травили, срочно в ветклиннику
и ты еще дома??? ?
В клинику ее надо срочно!! !
Родителям звони!
В клинику ее надо срочно!! !
Родителям звони!
Задницу от стула оторви и езжай к ветеринару.
может у нее отравление или еще что, тут без врача не обойтись
Возможно, это собачья чума, или даже бешенство. Срочно вызывай вереринарную скорую помощь. Если чума и недавно началась у тебя есть 3 дня
с ноги... (шутка), к ветеренару конечно
ну что за люди странные бывают! собака болеет, а он сидит кнопочки душит "дайте совет";
уж извини, парень, не совет, а по башке дать хочется...
если уже не позно то к вет. сручно похоже на отравление .а пока дома промывайте ему желудок.
срочно к ветеринару, возможно это отравление
Бешенство или Эпилепсию СРОЧНО К ВЕТЕРЕНАРУ СРОЧНО!!!!
Срочно к вет. врачу. Возможно отравление или серьёзное инфекционное заболевание.