Анна Беспалова

признаки того что у питомца (кота) паразиты (глист)

Наталья Андрушко

В кале покопайся!

Ирина

Первый признак - у Вас (vjncvkncx,vnxcmv ) паразиты (глист).

Den

Вздутый животик, кашель, угнетенное состояние, плохой аппетит. Собственно говоря есть паразиты или нет, в любом случае профилактику нужно делать 2 раза в год. Купите средство в вет аптеке и обработайте питомца. Это не лишнее))

Эркетайка Омка

признаков может и не быть а паразиты в организме будут

Андрей

если живот большой, надут как шар, ну и кал конечно надо смотреть

Лена Сергеевы

Много жрет, большой живот, слизь в кале. Но точно без анализов это не определить, кот может и просто так много жрать.

Ев
Евгения

слишком худой, слишком толстый, постоянно голодный, рвота, катание на попе

Евгений Шувалов

Купить лекарство и проглистогонить профилактически. Признаков может и не быть

Наталья Соловьева

Самый верный признак - анализы: крови на антитела и кала на яйца. Этот признак одновременно и единственный научный. Всё остальное вопрос скорее веры!