Елена Васильева

какой качественный припорат от глистов для котят посоветуете

котёнку 7 месяцев, в последнее время месяца 3,не могу вывести глистов, проглистую один раз через 2 недели опять глисты!! пользуюсь "празицидом"суспензия 20 для котят!! может кто знает качественный препарат? кот домашний, на улице ни разу не был!

Алексей Горбачев

А может все таки к ветеринару или аптеку для животных там специалисты.

Сергей Рябцев

Если сильная заглистованность, то после Стронгхолда, через пару недель, можно обработать Профенднром, тоже капли на холку от всех (круглых, плоских и ленточных) глистов.