Гуля Алюдинова

если кот много ест и не толстеет. что делать? может глисты?

Коту 3 года, он постоянно просит есть, постоянно всё съедает... но не толстеет!!! рёбра видно.. смотреть страшно

Наталия Мартынова

А что с активностью кота? Или может быть конституция. У меня кот - дохля дохлёй. Жрет - у меня крупная собака так не ест. Но, правда, дерется, двор сторожит (кот) , потому и расходует много энергии.

Анастасия

Конечно, нужно ему прогнать глистов специальными средствами.

Аня

Может, глисты, а может, ТАК кормите...

Андрей Гроздов

В Вет-аптеках есть таблетки от глистов профилактику лучше делать раз в пол года

Наташа Соловьёва

Если ни разу не прогоняли глистов, то, возможно дело в этом. А возможно, действительно такая конституция. Можно ветеринару показать, сдать анализы на глистов. Если кот домашний и на улицу не ходит, то раз в пол года прогонять глистов не вижу смысла, т. к. все глистогонные бьют по печени. Раз в год перед прививкой - в самый раз.

Елена Овчинникова

может глисты