El
Elena

У кошки непомерный аппетит, ест больше меня, но не толстеет. Почему?

Кошка постоянно просит есть. Это просто ненормально. Однако не толстеет и шерсть блестит. За день три пакета Китикета, 4 средних рыбины, колбасу, мясо и прпочее и всё мало. Почему не "в коня корм"?

Без шуток плиз, проблема серьезная!

Скоро по миру пойду, да и тварь эту ненасытную жалко!

И можно ли пролечить типа от глист, если кошка сейчас котенка кормит?

Ирина Ирина & Ирина

тварь извести тебя хочет О_О. убей его!

Катя Козина

кишка прямая на проход всё идёт

Камолжон

Так же как и у людей. Вот я вроде и немного ем, а толстею. А вот подруга - много и не толстеет. Завидую.

НЕ травите кошку. Если будете и дальше кормить Китикетом, проблемы посложнее будут! Рыбу не чаще раза в неделю! Купите нормальный корм, типа ПроПлан, Роял Канин и др. супер-премиум или премиум класса. Никаких Вискасов.

Ол
Ольга

проверьте на глисты

Нигина Нозирова

н нифга себе
свой весчто ли съедает не верю
наверное она пришелец вселившиеся в кошку

Александр Булов

дык двигается много.... Вот попробуй-ка запрыгни с пола на стол, думаю. что не получится, а кошка запростяк запрыгивает...

Дмитрий Суворов

Потому-что у нее глисты, глистонить надо.

Владимир Соколов

Это с каким же напёрстком нужно
сравнить желудок вашей кошки.