Сергей Елисеев

У кошки пропал аппетит.

Здравствуйте!
У Шотландской кошки,2 года-пропал аппетит. Уже как недели 2 точно.
Котята родились 6 месяцев назад.После беременности и родов,кушала хорошо.
Кушала только натуралку,(курица,сосиски,сыр,каша и тд.)
Корма вообще никакие не принимает.
На данный момент,кушает только плавленный сыр хохланд с грибами,больше ничего не хочет.
Вес-3 кг.
Мб,у кого-нибудь была такая проблема..посоветуйте пожалуйста что делать? Какие-нибудь таблетки,витамины подавать?
Подскажите пожалуйста!:)
В Среду,пойдем к ветеринару.

1 1

Ветеринар и только он. А я думаю что у неё просто дипресия

Иван Захаров

Ветеринар, конечно, лучше посоветует. Возможно, кошку нужно проглистогонить.

Алла Вермишян

К ветеринару. Тут вам насоветуют...

Александра Глухова

Есть-то ест. Тут проблема в чём-то другом. Возможно, действительно от психики идёт, я считаю, что не стоит идти у неё на поводу и кормить этой человеческой едой. 3 кг это нормальный вес, чтобы немножко голодом поморить. А вообще, конечно, ветеринар. Только он. Возможно, тут проблемы со здоровьем. Скорее всего, нужно будет сдать анализы крови.

Миша Шангин

"кушает только плавленный сыр хохланд с грибами"

остальное можно и не читать

Пусть мой ответ удалят, но - ХОЗЯЕВА, ВЫ ДОЛБАНУЛИСЬ?? ?

Вы вообще в курсе, ЧЕМ положено кошку кормить?

А то, что детям, к примеру, грибы нельзя - слышали? а то что печёночникам грибы нельзя? Кошачьи богини, сделайте так, чтобы этот человек до самой своей смерти ел одни только грибы!! !

Таблетки, витамины.. . ЕДУ НОРМАЛЬНУЮ кошке давайте, пока у неё ещё хоть что-то от печени осталось!