Дмитрий Сложеникин

если у собаки пропал аппетит...

нормальную пищу он не ест (обычно даю куриные сердечки с гречкой, мясо говяд.) просто нюхает и смотрит мол ешь это сама, а мне дай что нибудь сладенькое... про супы (жидкое) он и знать не хочет!!! насчет сладкого, он может и "килограммами"сьеть в один присест)) ) знаю что нельзя... не знаю уже что делать!! ! как заставить чтоб все подряд сьедал... пробовала отказ в сладком, так вообще кроме воды ничего!!! а чуть стоит повысить голос" ешь давай!!! " то поджав хвост уходит, либо вообще начинает трястись... что меня очень пугает... а смотреть как голодает сил нет!!!!

Мм
Ммммм

корм ккупите или оставьте курочку и если до завтра не съест то корм купите

Михаил Ивашкин

Блин что за люди!! Кто вообще животных сладким кормит???? Люди то от сладкого дохнут а уж собаки и подавно!

Мухаббат Насырова

в ветеринарку съездите.. .

Андрей Шкилев

сами виноваты. что испортили и аппетит и обмен веществ собаке

теперь взять себя в руки, посадить на голодную диету. много много гулять на свежем воздухе и предлагать только сбалансированный правильный рацион

Наталья Максименко

чтобы аппетит появаился надо:

1)исключить все сладкое из рациона;
2)давать собаке то что и раньше, но не убирать пока не съест, а если больно смотреть отвернитесь;
3) если больше 2 дней не ест давать корм, торлько не педигри и не чаппи они самые плохие