Андрей Мальцев

Что делать у моей собаке пропал аппетит, вялость и понос. Температура нормальная.

Данила Джабаров

Лучше обратиться к ветеринару. С такими симптомами может быть огромное количество болезней

Se
Sergey

Да что ж такое-то? Чуть что - сразу водку?? ? Вы сами при поносе стали бы водку пить? Дайте энтеросгель по весу собаки и обратитесь к ветеринару.

Светлана Старостина

очень просто-ехать к врачу, искать причину и пройти курс лечения

Алексей Зайцев

чумка ?
водку в неё вливай