Жа
Жанна

Что делать у собаки понос! Ходит бодрая тяфкает... Все у нее нормально только понос!!!

2 день

Дмитрий Стамболи

так это ж хорошо. организм очищается. вот она и радуется.

Сергей М

сухим кормом а не чем попало

Анна Никуленкова

Дать ей активированного угля, Лоперамиду обычное отравление.

Ирина Крошкина

оливковое масло попробуй по давать, шприцом в пасть

Игорь Дмитриев

черный понос у собаки – возможно кровотечение в кишечнике

- желтый понос у собаки, а также серый – парвовирусный энтерит

- темно-зеленый понос у собаки – один из симптомов чумки

- белый понос указывает на проблемы с печенью

- понос со слизью, кровью, водянистый, с плохим з-активированный уголь вовнутрь

- народные «вяжущие» средства: отвары и настои травы зверобоя, шалфея, корневища кровохлебки, лапчатки, змеевика, плодов черники, соплодий ольхи, корочек гранатаапахом чаще всего наблюдается при парвовирусном энтерите ОТВЕТТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА