Ольга Егорова

У собаки понос что делать?

Наталья Труфанова

выяснить причину- от чего: рацион, инфекционка?

Рома Михалькевич

Что значит понос? Рвота есть? Кушает, пьёт?... Если просто понос... съела что-то нето...

Андрей Сурняев

смотря от чего понос, пересмотрите питание

Владимир Наумов

дайте собаке "Смекту". если не пройдет само за день-к ветеринару

Лисёнок

сочувствовать собаке

Ал
Алексей

Ентеросгель - 1 ст. ложка, через 2 часа - густой рисовый отвар 2 ст. ложки залить в пасть (тягучий такой) , через еще 2 часа фосфалюгель - пол пакетика залить в пасть, дать запить водой. Если не поможет за сутки - срочно к ветеринару, если у вас щенок сразу к ветеринару, а то до завтра сдохнуть может

Павел Камышев

6 часов не давать кушать! если будет продолжаться, обратитесь к врачу!

Анастасия Гладких

Полисорб идеален для собак. Эти ребята вообще начинали с того, что делали продукт для ветеринарии.
Посмотрит инфо на ютьбе по этому поводу:

Dimas Takeoff

Понос не специфический симптом какого либо заболевания. Причин много. Сдайте анализы. После чего врач назначит лечение.