Геннадий Ветров

у собаки слюни и понос

сначало была проста пустая рвота пеной, потом потос, а сейчас все вместе и иеще слюна постоянно капает

Svetlana Sarycheva

Бегом к ветеринару! Чем быстрее - тем лучше! А то потом от собаки даже слюней не останется.

Зи
Зинфира

Отведите его к ветеринару!!! Срочно!!!

El
Elgo

вариантов много отравление сильное, инфекция несите к вету быстрее

Li
Lidia

я бы уже у врача сидела, а не глупые вопросы задавала. Можно дать энтерос гель чайную ложечку, но к врачу обязательно.

Олег Симкин

это естественно для них хехех)))) если вы кормите отходами))))

Виталий Шилкин

и чего ждём, несите к вету!!!

Сергей Ухин

слюнявый засранец

Алексей Левин

А прививки есть у Вас? А чем кормите? Попробуйте проконсультироваться у врача.

Федор Смирнов

у моего тоже самое, отравление это. выписали: поить минеральной водой и смектой, колоть энромаг, нош-пу, лактобифадол. кормить не жирным куринным бульоном позднее рисом как все наладиться через 2 недели переходить на обычное питание